Equipo

Enric Jaulent

Socio Director de DIFERENTIS

Linkedin: Enric Jaulent

Contacto: ejaulent@diferentis.com

 

Mónica Matas

Consultora Asociada

Linkedin: Mónica Matas

Contacto: mmatas@diferentis.com

 

Veronika Pasishna

Área Diseño y Comunicación

Linkedin: Veronika Pasishna

Contacto: veronikap@diferentis.com

 

Joan Serra

Consultor y Marketing Digital

Linkedin: Joan Serra

Contacto: jserra@diferentis.com

 

Juan Miralles

Área Manager División Salud

Linkedin: Joan Miralles

Contacto: jmiralles@diferentis.com

 

Marc Jaulent

LOGO_horitzontal_P

Linkedin: Marc Jaulent

Contacto: marc@deintegral.com